gymwt.at    gymwt.at



















CSS ist valide!

Sprechstunden 2019/20

Sortieren nach:

Mag. Dr. Markus BINDERM PH INF Mo 2. StdDirektion
Mag. Clara ABLEIDINGERE GWK Fr 1. StdKonferenzzimmer
Mag. Hannelore ALLRAMM PH Do 4. StdBibliothek
Mag. Martin ANIBASBE Fr 3. StdBibliothek
Mag. Gerhard APPELTAUERGWK BiU Do 5. StdBibliothek
Mag. Elisabeth BOGG-WELTZLBSP PUP Mo 5. StdKonferenzzimmer
Mag. Dr. Monika BÖHM-DÖLLERINF Di 4. StdKonferenzzimmer
Mag. Alexandra BREITE GSP Mo 4. StdKonferenzzimmer
Mag. Claudia DIESNER-PETERNELLE BSP Do 2. StdBibliothek
Mag. Karina EGGENBERGERBiU M GZ Mo 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Edda FARNBERGERM GZ PUP Do 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Lisa-Sophia FEIGLE PUP Mi 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Elisabeth FILLERM PUP GZ Mo 1. StdKonferenzzimmer
Mag. Alexander FRANKBSP GSP nach VereinbarungDirektion
Mag. Clemens HAHNBSP GSP Fr 4. StdBibliothek
Mag. Claudia HARTLD GWK TXV Mi 1. StdBibliothek
Mag. Iris HASLINGERE GSP Mo 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Verena HASLINGERBiU CH TXV INFDo 5. StdKonferenzzimmer
Mag. Franz HAUERD GSP Mo 2. StdKonferenzzimmer
Mag. Gudula HAUERD F Fr 1. StdBibliothek
MMag. Dietmar HOCHFELLNERLAT F SPA Mi 5. StdBibliothek
Mag. Stefan HOCHSTÖGERCH M Mo 4. StdKonferenzzimmer
Mag. Hans HOFBAUERM PH Fr 2. StdBibliothek
Mag. Bernhard JÄGERME GSP Di 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Barbara KINNERM PH INF TXVDo 3. StdBibliothek
Mag. Renate KOPITSCHEKBSP F Di 3. StdBibliothek
Mag. Franziska KOPPENSTEINERF BE Mo 2. StdKonferenzzimmer
Mag. Roman KRAMLD GSP Mi 3. StdBibliothek
Mag. Bettina LEDWINKAME RUS Mi 6. StdKonferenzzimmer
Mag. Eva LIEBHARTD E Mo 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Peter MÜLLERGWK GSP Do 2. StdKonferenzzimmer
Mag. Claudia NÖBAUERBSP KG Mi 4. StdBibliothek
Mag. Anita PÖCKLGWK GSP Mo 2. StdKonferenzzimmer
Mag. Viktoria POPPD PUP Di 1. StdBibliothek
FI MMag. Jutta PROHASKARK PUP Do 5. StdKonferenzzimmer
Mag. Josef REDLRK GSP Di 2. StdBibliothek
OStR Mag. Maria RICHTERE M INF Do 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Elisabeth SCHAEFERE F Mo 5. StdKonferenzzimmer
Mag. Friederike SCHIMMELD F Mo 1. StdKonferenzzimmer
Mag. Beate-Maria SCHLÜTERE ITA Do 3. StdKonferenzzimmer
Mag. Ute SCHMALZBAUERBiU BSP Mi 2. StdBibliothek
Vtl. Sebastian SENKRK Mo 5. StdBibliothek
Mag. Stefan STEINMETZBSP GSP Di 4. StdBibliothek
Mag. Elisabeth TSCHUDENLAT D Fr 5. StdBibliothek
OStR Mag. Dr. Manfred WIMMERPUP BiU Mo 4. StdBibliothek
Mag. Thomas WIMMERBiU KG Do 1. StdBibliothek